Ainda tem dúvida?
Mande sua pergunta pelo WhatsApp. A resposta vem com os documentos e as condições atualizadas.
Falar no WhatsApp
No WhatsApp, quem responde primeiro é a Nora, nossa atendente virtual. Em seguida, alguém da equipe continua a conversa.
La Spezia Residenziale
9 plantas. Abra uma para ver em tamanho grande.
Entrega em20/04/2024
La Spezia Residenziale
Julho 2022
Abril 2022
Fevereiro 2022
2 dormitórios
100 m²
3 dormitórios
128 m²
O movimento de empreendimentos novos é rápido e o que está publicado muda toda semana. A gente acompanha de perto e fala assim que uma unidade entrar para compra ou locação. Sem cadastro, sem newsletter. Só uma conversa no WhatsApp quando fizer sentido.


A gente sabe o que faz. Desde 2000, conduzimos vendas e locações em Itajaí ouvindo o que cada cliente quer no momento de vida em que está. Esse cuidado vem da direção familiar de Andrea e Paulo, e da equipe que conhece cada empreendimento da região.
O La Spezia Residenziale está localizado em Perequê, em Porto Belo.
O La Spezia Residenziale oferece unidades com 2 a 3 dormitórios.
O La Spezia Residenziale conta com as seguintes opções de lazer:
O La Spezia Residenziale é um empreendimento da construtora MayBelly.
As unidades do La Spezia Residenziale têm de 100 a 128 m² de área privativa.
As condições de pagamento e de financiamento do La Spezia Residenziale dependem da construtora e da análise do banco. A equipe da Mercedes Imóveis passa as condições atualizadas pelo WhatsApp e ajuda a comparar as opções.
Pelo WhatsApp, onde quem responde primeiro é a Nora, atendente virtual da Mercedes Imóveis, e alguém da equipe continua a conversa. Para ligar, o telefone do escritório é +55 47 3349-2950, de segunda a sexta.
O La Spezia Residenziale, em Perequê, em Porto Belo, oferece tipologias de 2 a 3 dormitórios. A construção é da MayBelly.
A Mercedes Imóveis acompanha você na escolha do La Spezia Residenziale: do primeiro contato à entrega das chaves, com atendimento próximo em Porto Belo e região.